|
Депутат Госдумы Максим Коробов признан виновником аварии с участием милицейской машины, произошедшей 10 марта в Москве. Об этом в четверг, 17 марта, сообщает "Интерфакс".
Днем в минувший четверг на Конюшковской улице "Бентли Континенталь" депутата врезался в "Шевроле Ланос" ГУВД Москвы, за рулем которого находился сержант столичной милиции. Ни депутат, ни милиционер не получили травм, оба автомобиля были повреждены.
Сообщалось, что Коробов не пропустил встречные автомобили, поворачивая налево, что и стало причиной аварии. Предположения о вине депутата были высказаны еще 11 марта. Сам Максим Коробов утверждал, что это милицейская машина въехала ему в правый бок.
Коробов представляет в Государственной Думе партию "Единая Россия" и, как сообщается на сайте нижней палаты парламента, входит в комитет по транспорту.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Стивен Кинг напишет сценарий для эпизода "Ходячих мертвецов"
Актеры из первого "Американского пирога" снимутся в новом сиквеле
Колин Ферт снимется в англоязычном дебюте режиссера "Олдбоя"
Томми Ли Джонс сыграет мужа Мэрил Стрип
Лучших российских операторов наградят 5 апреля
Продюсер "Хищников" снимет фильм сценариста "Парка Юрского периода 3"
Шайя Лабеф отрастит рога
Создатели "Красного рассвета" решили не ссориться с китайской цензурой
Дети признали "Узника Азкабана" фильмом десятилетия
Алек Болдуин отказался от роли в новых "Людях в черном"
Гор Вербински выпустит смесь "Секретных материалов" и "Доктора Хауса"
Том Хэнкс сыграет героического капитана контейнеровоза
Эльдар Рязанов отказался смотреть новый "Служебный роман"
Режиссер "Чудаков" снимет "Месть качков"
Бекмамбетову не позволят снять римейк "Отца солдата"
Студия Диснея снимет мультфильм о лохнесском чудовище
|