|
Кубинский боксер-тяжеловес Одланьер Солис сказал, что он намерен провести бой-реванш с украинским чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталием Кличко. Солис заявил, что Кличко - "ноль в боксе" и подчеркнул, что готов повторно выйти на ринг против украинца бесплатно. Об этом пишет немецкое издание figosport.de.
30-летний Солис провел бой с 39-летним Кличко 19 марта 2011 года. Этот поединок закончился в первом раунде, когда кубинец пропустил удар Кличко и упал на настил. Рефери присудил победу украинцу техническим нокаутом.
Сам Солис после боя заявил, что он даже не почувствовал удар Кличко, а упал из-за травмы колена. 24 марта кубинец перенес операцию в немецкой клинике. 15 апреля ему предстоит еще одна операция. Спортсмен может вернуться на ринг в конце 2011 или начале 2012 года.
Солис заявил, что он мечтает стать чемпионом мира. Кубинец сказал, что в бою с Кличко он увидел, как легко победить украинца, и сделал бы это, если бы не получил травму. По словам Солиса, Кличко оказался слабым боксером.
Солис предложил украинцу провести бой-реванш в Кельне, где состоялся первый поединок боксеров. По словам кубинца, людям, которые купили билеты на первый бой, нужно разрешить прийти еще раз бесплатно.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Universal отказалась от съемок фильма о Мартине Лютере Кинге
Кристофер Нолан продолжит присматривать за Бэтменом
Пингвины из "Мадагаскара" обзаведутся собственным фильмом
Джемма Артертон отказалась сниматься в сиквеле к "Битве титанов"
Билл Мюррей сыграет Франклина Рузвельта
Звезда "Железной хватки" станет спящей красавицей
Universal снимет фильм по мотивам настольной игры "Конфетная страна"
Ума Турман рассказала о новом проекте Тарантино
Дженнифер Гарнер сыграет молодую мисс Марпл
Любовные письма Элизабет Тейлор выставлены на аукцион
Режиссер "Суперперцев" снимет новый сериал Аарона Соркина
Комедия с Адамом Сэндлером возглавила российский прокат
Хью Джекман заинтересовался сотрудничеством с Болливудом
Вуди Харрельсон снимется в фильме о Пэйлин и Маккейне
Немецкий канал уберет из эфира серии "Симпсонов" с шутками про атом
Братья Вайнштейны займутся разработкой видеоигр
|