|
Клуб "Денвер Наггетс", за который выступает российский центровой Тимофей Мозгов, обыграл чемпиона НБА "Лос-Анджелес Лейкерс". "Денвер" победил со счетом 95:90, а Мозгов в этой встрече набрал пять очков, сделал шесть подборов и один перехват. Россиянин провел на площадке 15 минут и 23 секунды. Об этом сообщает официальный сайт НБА.
"Денвер" уже обеспечил себе участие в плей-офф. Команда Мозгова, одержавшая 47 побед в 76 матчах, занимает пятое место в Западной конференции. "Лейкерс" находится на втором месте в Западной конференции.
Ранее шансы на выход в плей-офф потерял клуб другого российского баскетболиста Андрея Кириленко - "Юта Джаз". "Юта" одержала 36 побед в 77 матчах, причем последние восемь игр подряд проиграла. Вне зависимости от результата оставшихся пяти встреч в плей-офф "Юта" не выйдет.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Кэрри-Энн Мосс и Малкольм Макдауэл снимутся в новом "Сайлент Хилле"
Universal отказалась от съемок фильма о Мартине Лютере Кинге
Североамериканский прокат возглавили приключения пасхального кролика
Хлоя Морец сыграет с Джонни Деппом
Тимур Бекмамбетов купил проект о девочке-зомби
Деми Мур и Дженнифер Энистон снимут короткометражки о раке груди
Костюм Чудо-женщины поменяли по просьбам поклонников
Звезда сериала "Во все тяжкие" сыграет злодея в новом "Вспомнить все"
Арнольд Шварценеггер станет героем комиксов
Гурченко похоронят на Новодевичьем кладбище
Умерла Людмила Гурченко
Новосибирская ФСКН запретила фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
Первый малайзийский гей-фильм добился успеха в прокате
|