|
Главный тренер донецкого футбольного клуба "Шахтер" Мирча Луческу заявил, что в сезоне-2010/11 вряд ли найдется команда, которая победит испанскую "Барселону". Луческу сказал об этом после матча "Шахтера" с "Барселоной" в 1/4 финала Лиги чемпионов, который закончился победой испанцев со счетом 5:1, сообщает официальный сайт "Шахтера".
По словам Луческу, "Барселоне" удалось использовать "детские ошибки" дончан в обороне. При этом тренер выразил мнение, что итоговый счет не отражает соотношения сил команд. Луческу подчеркнул, что в ответном матче в Донецке "Шахтер" постарается сыграть лучше, чем в первой встрече.
Тренер украинского клуба назвал "Барселону" "машиной для участия в соревнованиях". По словам Луческу, в будущем могут появиться команды, которые создадут трудности испанцам, но пока сделать это очень сложно.
В матче "Барселона" - "Шахтер" уже на второй минуте счет открыл Андрес Иньеста. Также в составе испанского клуба отличились Даниэл Алвес, Херард Пике, Сейду Кейта и Хави. Единственный гол у "Шахтера" забил Ярослав Ракицкий.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сын Ридли Скотта снимет биографию Джеффа Бакли
Тим Рот присоединился к Ричарду Гиру в картине "Арбитраж"
Мег Райан станет режиссером
Владимир Башта признан лучшим российским оператором
На продюсеров фильма "Стиляги" подали в суд
Для "Гордости и предубеждения и зомби" нашли нового режиссера
Нолан снимет новый фильм о Бэтмене в Питтсбурге
Кевин Смит заработает на прокат "Красного штата" распродажей
Американские студии подали в суд на онлайн-видеопрокат
Дженнифер Лоуренс нашли партнеров для "Голодных игр"
Сиквел к "Корпорации монстров" отложили до 2013 года
Найден актер на главную роль в "Роке на века"
Джереми Айронс встал на защиту курильщиков
Шьямалан отправит в космос Уилла Смита с сыном
Джеймса Франко вынудили удалить блог на Twitter
HBO объявил дату выхода четвертого сезона "Настоящей крови"
|