|
Репетиция парада в честь Дня победы перенесена с 27 на 26 апреля из-за чемпионата мира по фигурному катанию. Церемония открытия первенства планеты состоится 27 числа, и на этот же день была запланирована репетиция парадного расчета. В итоге репетицию решили перенести на 26 апреля, сообщает РИА Новости.
О переносе репетиции 15 апреля рассказал заместитель мэра Москвы Сергея Собянина по вопросам работы со средствами массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту, туризму и рекламе Александр Горбенко.
Горбенко выступал на оперативном совещании в мэрии, на котором присутствовал и Собянин. Мэр Москвы планирует провести выездное совещание, чтобы оценить готовность российской столицы к чемпионату мира по фигурному катанию.
14 апреля министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко заявил, что Москва готова к чемпионату. Турнир должен был пройти в конце марта в Японии, но был отменен из-за последствий землетрясения и цунами. Право организовать чемпионат мира получила Москва.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Райан Гослинг отказался становиться Одиноким рейнджером
Роберт Земекис экранизирует гид по борьбе с нашествием садовых гномов
Создатель "Двойной порции" переименовал город в честь своего нового фильма
Вуди Аллен пригласил в свой новый фильм Пейдж и Айзенберга
Названы участники 64-го Каннского кинофестиваля
Создатель "Декстера" снимет с ним фильм
Sony станет спонсором нового фильма о Бонде
Из "Надоедливого апельсина" сделают телешоу
Кэтрин Зета-Джонс легла в психиатрическую клинику
Хоакин Феникс снимется в саентологической драме
Брэдли Купер снимется в новой версии "Ворона"
По мотивам мюзикла "Американский идиот" снимут фильм
"Облачный атлас" снимут сразу три режиссера
Paramount экранизирует "Марсианские хроники"
Жители Кейптауна приняли съемки фильма за бандитские разборки
Преподаватель Акселя Роуза научит петь Тома Круза
|