|
Мадридский "Реал" в матче чемпионата Испании сыграл вничью с "Барселоной" (1:1) и практически лишился шансов на чемпионство. Ход игры определили два пенальти: на 53 минуте 11-метровый реализовал лучший бомбардир "Барселоны" Лионель Месси, а на 82-й то же самое сделал Криштиану Роналду.
После этой игры "Барселона" набрала 85 очков, а "Реал" - 77. При этом обе команды сыграли по 32 матча из 38 возможных. Таким образом, у мадридского клуба есть шесть матчей, чтобы догнать "Барселону".
Стоит отметить, что до этого матча "Реал" проиграл пять "эль класико" (так называют противостояние "Реала" и "Барселоны" в Испании) подряд, причем в сезоне 2010/2011 года "Барселона" обыграла мадридский клуб на своем поле со счетом 5:0.
В ближайшие недели "Реалу" и "Барселоне" предстоит провести еще три игры: они проведут два матча в 1/2 финала Лиги чемпионов и сыграют в финале испанского Кубка короля.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бен Аффлек отказался от роли в "Великом Гэтсби"
ABC завершит показ двух старейших сериалов
Роберт Земекис экранизирует гид по борьбе с нашествием садовых гномов
Создатель "Двойной порции" переименовал город в честь своего нового фильма
Вуди Аллен пригласил в свой новый фильм Пейдж и Айзенберга
Названы участники 64-го Каннского кинофестиваля
Создатель "Декстера" снимет с ним фильм
Sony станет спонсором нового фильма о Бонде
Из "Надоедливого апельсина" сделают телешоу
Кэтрин Зета-Джонс легла в психиатрическую клинику
Хоакин Феникс снимется в саентологической драме
Брэдли Купер снимется в новой версии "Ворона"
По мотивам мюзикла "Американский идиот" снимут фильм
|