Водолазами в ходе обследования дна реки Шушь в Красноярском крае обнаружено тело трехлетней девочки, пропавшей вместе с братом 17 апреля. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУВД по региону.
Поиски мальчика продолжаются, отмечается в сообщении.
В Шушенском районе Красноярского края полиция, спасатели и местные жители в понедельник, 18 апреля, вели масштабные поиски двух детей, пропавших без вести.
"Сообщение об исчезновении трехлетней девочки и ее десятилетнего брата поступило в дежурную часть милиции 17 апреля около 19 часов. На место происшествия выехало руководство ОВД по Шушенскому району, следственно-оперативная группа", - сообщала пресс-служба ГУВД по региону.
Как установили полицейские, в воскресенье дети вместе с родителями находились на приусадебном участке в селе Иджа. Около 13 часов брат и сестра отпросились погулять на берег реки Шушь, которая протекает в 250-300 метрах от участка.
Через час дети не вернулись, и родители стали искать их у реки, а также у знакомых и родственников. Поиск не дал результатов, и взрослые обратились в милицию.
По одной из основных версий, дети упали в реку, которая в период весеннего паводка становится полноводной.
|
|
|
Другие новости по теме
Марка Jeep посвятила спецверсию Wrangler пустыне Мохаве
На выставке в Нью-Йорке Nissan покажет гоночный электрокар
Россияне за месяц потратили на покупку новых машин 157 миллиардов рублей
Японские компании начали радиационную проверку экспортных машин
GM показал в Шанхае прототип кроссовера Buick
Компания Nissan отозвала 5300 электрокаров
Компактный кроссовер Fiat представят в 2013 году
Американский журнал рассекретил новый VW Beetle раньше срока
Компания Opel представила свой самый быстрый автомобиль
Компания Mazda выбрала имя для компактного кроссовера
Citroen показал фрагманскую модель из линейки DS
В Подмосковье увеличили штраф за мытье автомобилей во дворах
Роспотребнадзор потребовал "дезактивировать" радиоактивные иномарки
BMW готовит "М-пакет" для купе 6-Series
Компания Toyota возобновила производство на всех японских заводах
За пять лет в Москве появится 1,5 миллиона парковочных мест
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|