|
Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко пообещал, что в матче отборочного турнира Евро-2012 Россия - Армения болельщики российской команды увидят "ту самую сборную, которую все мечтают видеть", сообщает РИА Новости. Игра между сборными России и Армении состоится 4 июня в Санкт-Петербурге.
Фурсенко отметил, что в начале отборочного цикла Евро-2012 российская команда показала "блестящий результат", добившись в четырех матчах на выезде трех побед и одной ничьей. Россияне победили Андорру (2:0), Ирландию (3:2), Македонию (1:0) и сыграли вничью с Арменией (0:0).
Домашнее поражение от Словакии (0:1) Фурсенко назвал осечкой. Президент РФС считает, что сценария, по которому сборная России может не попасть в финальный турнир Евро-2012, не существует.
Фурсенко также коснулся вопроса о не самой удачной игре за сборную, которую в последнее время показывает капитан команды Андрей Аршавин. По словам президента РФС, Аршавин остается капитаном, потому что в команде его уважают, а на поле он тонко чувствует игру и "может вступить в разговор с арбитром". "В ближайшее время он покажет свой класс", - пообещал Фурсенко.
После пяти туров в отборочной группе В сборная России делит первое-третье место с Ирландией и Словакией. Три команды набрали по десять очков. У Армении восемь очков, у Македонии - четыре, у Андорры - ноль.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Шона Пенна и Джоша Бролина позвали в "Гангстерский взвод"
Моника Белуччи снимется в фильме про Леха Валенсу
Новый д'Артаньян снимется в независимой драме
Режиссер "Впусти меня" экранизирует вампирский роман
Панда По и Джек Воробей поссорили российских дистрибьюторов
Джеймс Франко и Вайнона Райдер снимутся в "Пристальном взгляде"
"Generation П" проиграл в прокате мультфильму о попугае
Американский журнал позволил заглянуть в последний фильм о Гарри Поттере
Райану Гослингу предложили стать Одиноким рейнджером
"Фауста" Сокурова покажут на кинофестивале в Венеции
В фильме "Человек из стали" Супермена отправят в Африку
Paramount экранизирует историю из жизни Анны Фэрис
Мультфильм "Рио" стал лидером американского кинопроката
Вуди Аллен подобрал роль для Николя Саркози
ABC завершит показ двух старейших сериалов
Роберт Земекис экранизирует гид по борьбе с нашествием садовых гномов
|