|
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк позовет на чемпионат мира в Словакии вратаря Илью Брызгалова. По словам Третьяка, если команда Брызгалова "Финикс Койотс" вылетит из плей-офф НХЛ, то с голкипером сразу свяжется и он сам, и главный тренер сборной России Вячеслав Быков, сообщает "Советский спорт".
В серии 1/8 финала Кубка Стэнли (до четырех побед) "Финикс" уступает "Детройт Ред Уингс" со счетом 0:3. Четвертая игра серии, которая может стать последней, состоится 20 апреля на льду "Койотс".
Третьяк отметил, что во время матчей за Кубок Стэнли он с Брызгаловым не созванивается. Перед началом плей-офф президент ФХР не говорил с вратарем о сборной, а просто пожелал ему удачи. "Плохая примета - заранее говорить о возможном поражении в плей-офф", - отметил Третьяк.
19 апреля был назван состав сборной России на Чешские хоккейные игры - последний этап Евротура, который пройдет 21-24 апреля. В состав попали три вратаря - Константин Барулин, Евгений Набоков и Василий Кошечкин. Чемпионат мира пройдет с 29 апреля по 15 мая.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Шона Пенна и Джоша Бролина позвали в "Гангстерский взвод"
Моника Белуччи снимется в фильме про Леха Валенсу
Новый д'Артаньян снимется в независимой драме
Режиссер "Впусти меня" экранизирует вампирский роман
Панда По и Джек Воробей поссорили российских дистрибьюторов
Джеймс Франко и Вайнона Райдер снимутся в "Пристальном взгляде"
"Generation П" проиграл в прокате мультфильму о попугае
Американский журнал позволил заглянуть в последний фильм о Гарри Поттере
Райану Гослингу предложили стать Одиноким рейнджером
"Фауста" Сокурова покажут на кинофестивале в Венеции
В фильме "Человек из стали" Супермена отправят в Африку
Paramount экранизирует историю из жизни Анны Фэрис
Мультфильм "Рио" стал лидером американского кинопроката
Вуди Аллен подобрал роль для Николя Саркози
ABC завершит показ двух старейших сериалов
Роберт Земекис экранизирует гид по борьбе с нашествием садовых гномов
|