|
На чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Москве, завершились соревнования по танцам на льду. Золотые медали достались паре из США: Мэрил Дэвис и Чарли Вайт набрали в сумме 185,27 балла после короткого и произвольного танцев.
Серебро выиграли канадские фигуристы Тесса Вирту и Скотт Мойр, лидировавшие после короткого танца, но в итоге набравшие лишь 181,79 балла.
Бронза досталась также американцам. Ее выиграл дуэт Майа и Алекс Шабутани, показав результат в 163,79 балла.
Две российские пары - Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев (160,23 балла) и Елена Ильиных и Никита Кацалапов (154,5 балла) заняли шестое и седьмое места соответственно.
Ранее 30 апреля завершились соревнования в одиночном женском катании, по результатам которых золотую медаль получила японка Мики Андо. Лучший результат среди россиянок показала Алена Леонова, занявшая четвертое место.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Шварценеггер станет объездчиком лошадей
Summit Entertainment выпустит экранизацию "Игры Эндера"
Объявлены победители кинофестиваля "Трибека"
Джеффу Бриджесу предложили роль мертвого копа
В Сети появилось фото Джулианны Мур в роли Сары Пэйлин
Хелен Миррен задумалась о длительном отпуске
Гэри Бьюзи станет кормом для рыб
Foх отправит Зорро в постапокалиптическое будущее
Роль Одинокого рейнджера предложили Эрми Хаммеру
Джастин Бибер снимется с Марком Уолбергом в фильме про баскетбол
Жюри Венецианского кинофестиваля возглавит Даррен Аронофски
В Москве похоронили Михаила Козакова
"Зеленому Фонарю" добавили денег на спецэффекты
Дженнифер Лопес станет снежным барсом
У "Мосфильма" появился официальный канал на YouTube
Канал CW продлил "Сверхъестественное" и "Дневники вампира"
|