|
Сборная России по хоккею обыграла команду Словении на чемпионате мира в Братиславе. Матч завершился со счетом 6:4. Российская сборная добилась победы в самой концовке встречи, забросив две шайбы на 57-й и 60-й минутах.
Первую шайбу в матче на 5-й минуте забросил Виталий Атюшов. В середине второго периода словенцы сравняли счет, но до перерыва российские хоккеисты успели вновь выйти вперед благодаря точному броску Максима Афиногенова.
В начале третьего периода сборная Словении сделала счет 2:2. Россияне ответили двумя шайбами: Дмитрий Куликов и Евгений Артюхин забросили их за 38 секунд. Однако в течение нескольких минут словенцы сумели вновь отыграться. Победу российской команде принесли шайбы Александра Радулова и Сергея Зиновьева в концовке матча.
В параллельном матче канадцы разгромили французов со счетом 9:1. Позднее в воскресенье Словакия сыграет с Германией, а Швейцария - с Белоруссией.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Малин Акерман сыграет любовницу Тома Круза в "Роке на века"
Summit Entertainment выпустит экранизацию "Игры Эндера"
Объявлены победители кинофестиваля "Трибека"
Джеффу Бриджесу предложили роль мертвого копа
В Сети появилось фото Джулианны Мур в роли Сары Пэйлин
Хелен Миррен задумалась о длительном отпуске
Гэри Бьюзи станет кормом для рыб
Foх отправит Зорро в постапокалиптическое будущее
Роль Одинокого рейнджера предложили Эрми Хаммеру
Джастин Бибер снимется с Марком Уолбергом в фильме про баскетбол
Жюри Венецианского кинофестиваля возглавит Даррен Аронофски
В Москве похоронили Михаила Козакова
"Зеленому Фонарю" добавили денег на спецэффекты
Дженнифер Лопес станет снежным барсом
У "Мосфильма" появился официальный канал на YouTube
Канал CW продлил "Сверхъестественное" и "Дневники вампира"
|