|
На Манежной площади в Москве 11 мая был задержан один из лидеров националистов Георгий Боровиков, сообщает "Интерфакс". По словам сотрудников милиции, мужчину задержали для проверки.
К Манежной площади, где в среду запланирована акция националистов, стянуты усиленные наряды милиции, у площади дежурит ОМОН. Проход на Манежную площадь не перекрыт, торговый центр "Охотный ряд" открыт. Происшествий, по данным "Интерфакса", не зафиксировано.
Представители националистических движений ежемесячно пытаются провести акции на Манежной площади с 11 декабря 2011 года, когда митинг, посвященный памяти погибшего в массовой драке футбольного болельщика, перерос в погром.
В этот раз ожидается, что на Манежную площадь придут члены и организаторы новой националистической организации, получившей название "Русские". В их число входят Александр Белов (Поткин), Дмитрий Демушкин и Владимир Тор.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Компания Disney подтвердила слухи о сюжете "Университета монстров"
"Доктора Хауса" продлили на восьмой сезон
Бретт Ратнер экранизирует серию детских приключенческих книг
Вуди Харрельсон сыграет победителя "Голодных игр"
"Цитадель" дебютировала в российском прокате в два раза хуже "Предстояния"
Оракул из Омахи снялся в сериале "Офис"
Объявлены картины-участники фестиваля "Кинотавр"
Опубликован первый кадр из "Авраама Линкольна: Охотника на вампиров"
Канал Foх продлил "Гриффинов" и "Шоу Кливленда"
Сын Тома Хэнкса сыграет в "Правосудии Декстера"
Американский прокат возглавил "Тор"
В Каннах покажут фильмы двух иранских политзаключенных
Тарантино позвал Уилла Смита на роль раба
Джозефу Гордон-Левитту предложили роль сына президента Линкольна
NASA выбрало миссии-претенденты на 425 миллионов долларов
В Китае временно запретили романтические и криминальные сериалы
|