В центре Киева вечером 11 мая произошло аварийное отключение электроэнергии. По данным украинского издания "Сегодня", около 22:00 по местному времени было прекращено электроснабжение стадиона "Динамо", Верховной Рады, Нацбанка, а также других административных зданий и жилых домов.
Из-за отключения электричества была прервана прямая телетрансляция матча, проходившего вечером 11 мая на стадионе "Динамо". В зданиях Верховной Рады, Нацбанка и других госучреждениях сработали аварийные источники питания.
В 64 жилых дома, оставшихся без света, подача электричества была возобновлена в течение двух-трех часов по резервной схеме, сообщает "Сегодня" со ссылкой на представителей компании "Киевэнерго". Причины аварии выясняются.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Шутер Brink покорил британский чарт
Американцы нашли записную книжку бин Ладена
США прислали повстанцам в Бенгази 10 тысяч халяльных обедов
Американцам достался личный ежедневник бен Ладена
В Испании случилось землетрясение магнитудой 5,3. Есть погибшие
Глава МИД Польши прибыл в Ливию поддержать повстанцев
Румыны, заняв денег у МВФ, предложили одолжить немного представителю фонда, увидев у него на туфлях дырку
Грандиозного римского землетрясения так и не произошло, зато каждый пятый горожанин устроил себе выходной
Литовские прокуроры хотят опросить Горбачева в рамках расследования событий в Вильнюсе в 1991 году
Дания закроет границы с Германией и Швецией
Дания решила восстановить таможенный контроль на границах с Германией и Швецией
На Запорожской АЭС вновь внепланово отключился энергоблок
Адриан Сутил подрался с совладельцем команды Формулы-1 Renault
Британский подросток пришел в школу в юбке в знак протеста против дискриминации
Виновница межрелигиозной бойни в Египте обратилась за защитой к военным. Столкновения продолжаются
В Новосибирске открылся крупнейший многофункциональный комплекс
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|