|
Аэропорт Сочи 13 мая закрыт из-за низкой облачности и плохой видимости, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Росавиацию. Как ожидается, аэропорт не будет отправлять и принимать самолеты до конца дня.
По словам представителя Росавиации, за 13 мая не вылетели шесть рейсов. Как заявила РИА Новости Олеся Еремина, представитель компании "Базэл Аэро", обслуживающей аэропорт, с вечера 12 мая 300 человек ожидают своего рейса.
В беседе с агентством она сказала, что метеорологи ожидают улучшения погодных условий к середине дня. По словам представителя Росавиации, всего на 13 мая запланировано 32 рейса.
Согласно онлайн-табло аэропорта "Шереметьево", несколько рейсов Москва-Сочи действительно были отменены, однако на момент написания новости была объявлена регистрация на рейс, вылет которого перенесли с 10:20 на 13:30. Кроме того, объявлена посадка на рейс в 13:25 из "Внуково".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Синема-парк" стала крупнейшей в России киносетью
NBC отказался от "Чудо-женщины" в пользу "Плейбой-клуба"
Катчер подменит Шина в сериале "Два с половиной человека"
Микки Рурк и Кристофер Уокен снимутся в комедии "Семь психопатов"
Мос Деф сыграет исправившегося преступника в "Правосудии Декстера"
Бернардо Бертолуччи получил почетную премию Каннского фестиваля
"Доктора Хауса" продлили на восьмой сезон
Бретт Ратнер экранизирует серию детских приключенческих книг
Вуди Харрельсон сыграет победителя "Голодных игр"
"Цитадель" дебютировала в российском прокате в два раза хуже "Предстояния"
Оракул из Омахи снялся в сериале "Офис"
Объявлены картины-участники фестиваля "Кинотавр"
Опубликован первый кадр из "Авраама Линкольна: Охотника на вампиров"
Канал Foх продлил "Гриффинов" и "Шоу Кливленда"
Сын Тома Хэнкса сыграет в "Правосудии Декстера"
Американский прокат возглавил "Тор"
|