|
Около 50 человек были задержаны в Москве на матче российской футбольной Премьер-лиги между столичными клубами "Динамо" и "Спартак". Об этом сообщает "Интерфакс".
По словам командира столичного ОМОНа Вячеслава Хаустова, болельщики, в основном, были задержаны за использование фаеров и за нахождение на стадионе в состоянии алкогольного опьянения.
Также сообщается, что несколько фанатов "Динамо" пытались поджечь пластиковые кресла на стадионе, рассыпав на них горючий порошок. Милиции удалось предотвратить поджог и с помощью камер видеонаблюдения задержать ответственных за инцидент болельщиков.
Матч "Спартак" - "Динамо", проходивший в Лужниках, завершился со счетом 0:2, сообщает официальный сайт Премьер-лиги. Голы у "Динамо" забили Игорь Семшов на 34-й минуте и Андрей Воронин на 65-й. На матче присутствовали 20 тысяч зрителей, в том числе почти три тысячи болельщиков "Динамо".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
О прадеде Пушкина снимут художественный фильм
Английский актер станет новым Ромео
Фон Триера объявили персоной нон грата на Каннском кинофестивале
Из "Мальчишника в Вегасе" сделают трилогию
Найден актер на главную роль в кинобиографии Би Би Кинга
Мэла Гибсона позвали в приключенческую комедию про воров
Третьи "Трансформеры" откроют Московский кинофестиваль
"Доктор Хаус" остался без Кадди
"Синема-парк" стала крупнейшей в России киносетью
Никита Михалков отказался завидовать сборам "Пиратов Карибского моря"
Создатель "Гриффинов" займется производством новых "Флинтстоунов"
Кинокомплекс Бондарчука переключится на телевидение
Джим Джармуш снимет вампирскую любовную историю
"Пастырь" завоевал лидерство в российском кинопрокате
Братья Коэны получили награду за совместную работу
Режиссер "Generation П" купил права на "Ампир 'В'"
|