|
При взрыве газа на ГРЭС-1 в Сургуте 28 июня скончался один человек. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на администрацию города.
Тело погибшего было найдено на месте происшествия. Как заявили в пресс-службе администрации, от увиденного взрыва у мужчины не выдержало сердце. Никаких ожогов он не получил.
По уточненным данным, при взрыве пострадали 12 сотрудников ГРЭС. 11 из них потребовалась госпитализация. На данный момент они по-прежнему находятся в больнице. Состояние четырех пострадавших оценивается как крайне тяжелое (ожоги до 90 процентов тела), остальных - как тяжелое и средней степени тяжести.
Взрыв газа на втором газорегуляторном пункте Сургутской ГРЭС-1 произошел в 9:45 по местному времени (7:45 по Москве). На ликвидацию начавшегося пожара потребовалось около часа. На работу ГРЭС инцидент не повлиял. Причины происшествия устанавливаются.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Канал Starz закрыл сериал "Камелот"
Чак Лорри убьет Чарли Шина
Объявлена дата выхода нового фильма дель Торо
Участники "Монти Пайтон" озвучат трехмерный мультфильм
Голливудскую актрису депортировали из Мьянмы
Бен Аффлек снимется в фильме про исламскую революцию
Лидером российского проката стал мультфильм от Pixar
О прадеде Пушкина снимут художественный фильм
Киноадаптацией альбома Nine Inch Nails займется сценарист "Бойцовского клуба"
Том Хэнкс пообещал новую "Историю игрушек"
Братья Коэны снимут фильм о фолк-музыканте
Шестой "Форсаж" выйдет 24 мая 2013 года
"Тачки 2" финишировали первыми в североамериканском прокате
В Калифорнии умер "лейтенант Коломбо"
Сценарист "Социальной сети" создаст сериал про отель
Опубликованы первые кадры из "Хоббита"
|