|
Нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко назвал чушью слухи о его возможном переходе из лондонского "Тоттенхэма" в махачкалинский "Анжи". По словам Павлюченко, он не собирается переходить в "Анжи" и не знает, кто и зачем распространяет эту недостоверную информацию, сообщает Sky Sports.
Сообщения о переходе Павлюченко в "Анжи" появились в российских СМИ. Как отмечалось, махачкалинский клуб готов заплатить за нападающего сборной России 10 миллионов фунтов стерлингов (около 11,1 миллиона евро).
Павлюченко добавил, что не исключает возможности своего ухода из "Тоттенхэма" этим летом. По словам россиянина, если ему поступит хорошее предложение, он его рассмотрит.
Павлюченко перешел в "Тоттенхэм" в августе 2008 года из московского "Спартака". За три сезона в лондонском клубе он не смог завоевать постоянного места в основном составе.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Объявлен состав жюри Венецианского кинофестиваля
Джон Малкович сыграет криминального авторитета Кузьму
Обновленных Бивиса и Батхеда представят в конце июля
В российском поединке сиквелов победили "Трансформеры"
В третьих "Трансформерах" нашли фрагменты из фильма "Остров"
Продолжению "Тора" нашли сценариста
"Белоснежка и егерь" станет первой частью трилогии
"Пираты Карибского моря 4" стал фильмом-миллиардером
"Транформеры 3" заработали в Северной Америке более 97 миллионов долларов
Тимур Бекмамбетов снимет фильм по сценарию казахского экономиста
На ММКФ победили "Волны"
На ММКФ вручили призы зрителей и кинокритиков
Майкл Рэдфорд снимет фильм о дочери Фиделя Кастро
Канал Starz закрыл сериал "Камелот"
Кеннет Брана отказался снимать сиквел "Тора"
Fox опубликовала завязку сюжета "Прометея" Ридли Скотта
|