|
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что перед началом сеона-2011/12 он хочет усилить состав команды еще одним нападающим. Моуринью добавил, что с приходом еще одного форварда состав "Реала" станет сбалансированным. Руководство клуба одобрила покупку нападающего, сообщает Reuters.
По окончании сезона-2010/11 сообщалось о возможном переходе в "Реал" аргентинца Серхио Агуэро из мадридского "Атлетико" и бразильца Неймара из "Сантоса". Однако пока переговоры о переходе этих нападающих ничем не завершились.
Что касается других приобретений "Реала", то новичками команды стали защитники Рафаэль Варан и Фабиу Коэнтрау, полузащитники Нури Сахин и Хамит Алтынтоп, нападающий Хосе Кальехон. По словам Моуринью, все игроки, которые перешли в "Реал", должны усилить команду.
12 июля "Реал" прилетел в США, где команда проведет первое предсезонное турне. В первом матче этого турне "Реал" сыграет с "Лос-Анджелес Гэлакси". Встреча состоится 17 июля.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Появился первый кадр из нового "Вспомнить все"
Фильм Сергея Ястржембского вошел в программу кинофестиваля в Монреале
Спайк Ли снимет римейк "Олдбоя"
Арнольд Шварценеггер снимется в вестерне
"Трансформеры" остались лидерами российского кинопроката
Драко Малфой станет рэпером
Чурикова и Басилашвили снимутся в российско-грузинской комедии
Режиссера "Девичника в Вегасе" позвали снимать "Дневник Бриджит Джонс 3"
Ванесса Редгрейв сыграет рок-хористку
Рэй Стивенсон снимется во втором "Броске кобры"
"Трансформеры" сохранили первое место в североамериканском прокате
Вручены награды кинофестиваля в Карловых Варах
Объявлены лауреаты кинофестиваля VOICES
Объявлен состав жюри Венецианского кинофестиваля
Фильму по мотивам игры Uncharted нашли нового режиссера
Relativity Media купила права на "Проповедника с пулеметом"
|