|
В махачкалинском футбольном клубе "Анжи" провели урок лезгинки. Футболистов, в том числе бразильского легионера "Анжи" Роберто Карлоса, обучал преподаватель по танцам - заслуженный артист Дагестана Мухамеднур Султанов. Урок состоялся на тренировочном сборе "Анжи" в Австрии. Об этом пишет издание "Советский спорт".
Роберто Карлос сказал, что прежде он ни разу не пробовал танцевать лезгинку. Футболист отметил, что он "и в самбе до сих пор не слишком хорош", зато "немного умеет играть в футбол".
Во время урока на бразильского игрока надели папаху. Видеозапись танца Роберто Карлоса выложена на сайте YouTube. После занятия Султанов сказал, что он может сделать из Карлоса "отменного танцора", но на это потребуется десять академических часов.
Член тренерского штаба "Анжи" Арсен Акаев предложил игрокам в будущих матчах отмечать забитые голы лезгинкой. Футболисты одобрили эту идею, отмечает издание.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Чарли Шин подписал контракт на съемки в новом шоу
Крису Пайну предложат роль робота-полицейского
Раскрыт сюжет нового фильма Шварценеггера
Эдвард Нортон сыграет злодея в новом фильме о Борне
Фильм Сергея Ястржембского вошел в программу кинофестиваля в Монреале
Спайк Ли снимет римейк "Олдбоя"
Арнольд Шварценеггер снимется в вестерне
"Трансформеры" остались лидерами российского кинопроката
Драко Малфой станет рэпером
Чурикова и Басилашвили снимутся в российско-грузинской комедии
Режиссера "Девичника в Вегасе" позвали снимать "Дневник Бриджит Джонс 3"
Ванесса Редгрейв сыграет рок-хористку
Рэй Стивенсон снимется во втором "Броске кобры"
"Трансформеры" сохранили первое место в североамериканском прокате
|