|
Форвард клуба "Сантос" и сборной Бразилии по футболу Неймар договорился об условиях контракта с мадридским "Реалом". 19-летний Неймар подпишет соглашение до 2017 года с зарплатой пять миллионов евро в год, а трансферная стоимость игрока составит 45 миллионов евро. Об этом пишет испанское издание AS.
Как отмечает издание, вопрос о переходе Неймара еще не решен окончательно, поскольку руководство "Сантоса" хочет убедить форварда остаться в команде по крайней мере до чемпионата мира среди клубов, который пройдет в конце 2011 года.
В настоящее время Неймар находится в расположении сборной Бразилии на Кубке Америки. На этом турнире форвард провел три матча и забил два гола.
Неймар является воспитанником "Сантоса" и играет в основном составе этого клуба с 2009 года. В национальной команде форвард дебютировал в 2010 году. За сборную Бразилии Неймар провел восемь игр и забил пять мячей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Российский режиссер будет судить фильмы в Венеции
Объявлены номинанты на премию "Эмми"
Сценарист "Темного рыцаря" перепишет "Годзиллу"
Доходы от Гарри Поттера превысили 21 миллиард долларов
Сэм Рэйми спродюсирует римейк собственных "Зловещих мертвецов"
Крису Пайну предложат роль робота-полицейского
Раскрыт сюжет нового фильма Шварценеггера
Эдвард Нортон сыграет злодея в новом фильме о Борне
Фильм Сергея Ястржембского вошел в программу кинофестиваля в Монреале
Спайк Ли снимет римейк "Олдбоя"
Арнольд Шварценеггер снимется в вестерне
"Трансформеры" остались лидерами российского кинопроката
Драко Малфой станет рэпером
|