|
Футболиста "Фиорентины" Риккардо Монтоливо лишили капитанской повязки за отказ продлить контракт с клубом. Действующее соглашение Монтоливо истекает меньше, чем через год, после чего полузащитник сможет покинуть "Фиорентину" по свободному трансферу (бесплатно), сообщает интернет-издание Tribalfootball.com.
Футболисты "Фиорентины" хотели, чтобы Монтоливо остался капитаном команды, но руководство клуба решило сменить капитана. Ожидается, что новым капитаном "Фиорентины" станет опытный защитник Алессандро Гамберини.
26-летний Монтоливо выступает за "Фиорентину" с 2005 года, а до этого играл за "Аталанту". За сборную Италии он играет с 2007 года. По данным итальянских СМИ, в приобретении полузащитника заинтересован, в частности, "Милан".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Объявлена дата выхода нового "Дредда"
Квентин Тарантино позвал Кевина Костнера в свой новый фильм
Universal отказалась экранизировать "Темную башню" Кинга
Финальная часть "поттерианы" возглавила российский прокат
Чарли Шин подписал контракт на съемки в новом шоу
Режиссер "Гарри Поттера" снимет байопик Аль Капоне
Дарт Вейдер возглавил хит-парад киношных злодеев
Сэм Рокуэлл сменит Джереми Реннера в фильме "Химия и жизнь"
Рис Иванс сыграет в новом Бонде
Приквел "300 спартанцев" доверили израильскому режиссеру
Шон Бин станет королем в "Белоснежке"
Новый "Гарри Поттер" заработал за выходные 168 миллионов долларов
Последний "Гарри Поттер" установил рекорд первого дня проката в США
Появился первый кадр из нового "Вспомнить все"
Фанаты "Гарри Поттера" признали любимым персонажем Северуса Снегга
Дженнифер Лав-Хьюитт снимется в "Евретопии"
|