|
Россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов стали призерами чемпионата мира по водным видам спорта. В прыжках в воду с трехметрового трамплина Захаров выиграл серебряную медаль, а Кузнецов занял третье место и получил бронзовую награду. Золото завоевал китаец Хе Чон. Трансляцию соревнований вел телеканал "Россия 2".
За медали также боролся китайский спортсмен Цин Кай, однако пятый (предпоследний) прыжок он выполнил неудачно и в итоге остался четвертым с результатом 481,90 балла. Хе Чон набрал 554,30 балла, Захаров - 508,95 балла, а Кузнецов - 493,55 балла.
Ранее на первенстве планеты 2011 года Захаров и Кузнецов выиграли серебро. Россияне заняли второе место в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.
В медальном зачете чемпионата мира, который проходит в Шанхае, сборная России занимает второе место. Россияне выиграли пять золотых, две серебряные и три бронзовые медали. У сборной Китая, которая занимает первое место - восемь золотых, семь серебряных и одна бронзовая награда.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Британский таблоид раскрыл имя новой девушки Бонда
"Централ Партнершип" снимет сериал о Валерии Чкалове
Бивис и Батхед вернулись в прежнем обличье
По комиксу The Darkness снимут фильм
Объявлена дата премьеры нового фильма Шварценеггера
New Line Cinema отказалась от римейка "Побега из Нью-Йорка"
Рон Ховард нашел замену "Темной башни"
Канадская компания купила Капитана Канаду
В Сети появился концепт-арт из третьего "Риддика"
Умер исполнитель роли Смуглянки в фильме "В бой идут одни старики"
Российский режиссер будет судить фильмы в Венеции
Квентин Тарантино позвал Кевина Костнера в свой новый фильм
|