|
В городе Ривервью, штат Флорида, вечеринка переросла в драку со стрельбой. Как сообщает Fox News, в результате были убиты два человека.
На вечеринку в арендованном танцевальном зале в Ривервью пришло 400 человек. В определенный момент между выходцами из разных районов города, присутствующими на мероприятии, завязалась потасовка. Один (или несколько) из участников драки достал пистолет и начал стрелять.
Смертельное ранение получила 18-летняя Леша Вашингтон (Iesha Washington). Помимо нее погиб 22-летний Крэйг Томпсон (Craig Thompson).
Прибывшие на место происшествия полицейские задержали предполагаемого стрелка, 21-летнего Тайрел Сидни Брагга (Tyrell Sidney Bragg). По предварительной версии следствия, охрана по какой-то причине попыталась выпроводить молодого человека с мероприятия, но тот достал оружие и открыл огонь.
Браггу предъявлены обвинения в убийстве. Он содержится под арестом без права освобождения под залог. Брагг свою вину отрицает. По его словам, он был среди посетителей мероприятия, когда началась стрельба.
Между тем, добавляет Associated Press, полиция ведет поиски еще одного стрелка, который, предположительно, застрелил Крэйга Томпсона. С места преступления было изъято два пистолета. Один, считают в полиции, принадлежит Браггу, а второй - другому пока не установленному стрелку.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Документальный фильм о Великой Отечественной войне поборется за "Оскар"
Андрей Кончаловский пообещал второй "Глянец"
Вышел первый ролик нового фильма Джорджа Лукаса
Донни Ен и Сесилия Чунг сыграют гонконгских мистера и миссис Смит
"Крепкий орешек 5" остался без режиссера
Ковбои и пришельцы разделили со Смурфиками лидерство в североамериканском кинопрокате
Суд признал за Marvel права на работы Джека Кирби
"Девчат" и "Я шагаю по Москве" раскрасят
Роб Коэн снимет самый дорогой корейский фильм
Кевин Бейкон сразится с мертвыми полицейскими
Sony назначила дату выхода фильма Бигелоу о бин Ладене
Джо Пеши засудит продюсеров "Готти" за лишний вес
"Жила-была одна баба" примет участие в Монреальском кинофестивале
Венсан Кассель сыграет у Дэнни Бойла грабителя
Создателю "Ходячих мертвецов" нашли замену
Российский фильм поборется в Венеции за "Золотого льва"
|