|
|
Авто
Количество лесных пожаров в Сибири за сутки снизилось вдвое
1:23PM Saturday, Aug 6, 2011
Количество лесных пожаров в Сибири за минувшие сутки снизилось вдвое - до 10 очагов, сообщает в субботу сибирский региональный центр МЧС России.
"По оперативным данным "Авиалесоохраны", на территории Сибирского федерального округа действует 10 очагов лесных пожаров (снижение на 10 очагов) на общей площади 146,5 гектара (снижение на 84,5 гектара)", - говорится в сообщении.
По данным МЧС, из 10 пожаров четыре локализованы. Угрозы населенным пунктам нет.
Для тушения природных пожаров привлечено 470 человек, 116 единиц техники, сообщает РИА "Новости".
Патрулирование лесопожарной обстановки в регионе ежедневно ведут воздушные суда "Авиалесоохраны". Одновременно проводятся рейды непосредственно в лесах. Для ограничения доступа в леса и мониторинга обстановки также выставлено 718 постов.
|
|
|
Другие новости по теме
Возле станции "Красногвардейская" появится парковка на 5000 машин
За полгода в "пьяных" авариях в России погибли 743 человека
В Москве прошли две акции против роста цен на бензин
У Щелковского шоссе появится дублер
За полгода в Москве сожгли 119 автомобилей
ФАС признала незаконным ограничение въезда грузовиков в центр Москвы
Не уступившую дорогу спецтранcпорту москвичку оштрафовали
Реконструкция площади Белорусского вокзала подешевела вдвое
За два года в Москве реконструируют 19 магистралей
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|
|