В Москве пропала народная артистка России Татьяна Самойлова. Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на данные ГУ МВД РФ по Москве и "Службы милосердия", под опекой которой находится 77-летняя женщина.
После того, как представители службы не обнаружили Самойловой дома и в больницах, они обратились за помощью в правоохранительные органы. "Мы ухаживаем за ней три года, это наш долг - сообщить об этом в полицию и в службы социального обеспечения", - заявил представитель "Службы милосердия". Поисками женщины занялись сотрудники уголовного розыска МВД РФ.
В июне 2009 года уже сообщалось об исчезновении Татьяны Самойловой. По некоторым данным, в милицию тогда обратился брат актрисы Алексей Самойлов, после чего спасатели МЧС вскрыли дверь квартиры Самойловой, но не обнаружили внутри ни актрисы, ни каких-либо признаков насилия.
Вскоре выяснилось, что Самойлова никуда не исчезала, а лежит в отделении пульмонологии московской городской клинической больницы номер 83. Артистка чувствовала себя нормально, правоохранительные органы заверили представителей СМИ, что она находится "в добром здравии".
В мае 2009 года Татьяна Самойлова получила получила к 75-летию орден Почета от президента России Дмитрия Медведева. Самойлова была популярной актрисой советского театра и кино. Наиболее известными стали ее роли в фильмах "Летят журавли "и "Анна Каренина".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Gamescom-2011 посетили 275 тысяч человек
ОАК подписала контрактов на семь миллиардов долларов
В Калифорнии "нелегально" поселилась капибара
Sony обнародовала полные характеристики PS Vita
Новозеландцы отказались от рекламы с призывами воздержаться от секса
Минтранс оценил потребность России в новых самолетах
Россияне потеснили британцев на испанских курортах: буянят меньше, тратят больше и стали культурнее
Украинскую улицу переименовали в честь Тимошенко. Но ненадолго
Объем выкупленных АИЖК кредитов превысил 190 миллиардов рублей
Дизельная альтернатива BMW M5 появится в 2012 году
Минобороны РФ попросило "Антонова" оценить достройку "Мрии"
"Сухой" сократил поставки SSJ "Аэрофлоту" в 2011 году
Начался второй этап голосования за самую красивую Шепард
Morgan разработает два электрических спорткара
40 лет назад жестокий эксперимент доказал, что любой нормальный человек может стать садистом (ФОТО)
В Афганистане взорвался автобус с женщинами и детьми: 20 погибших
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|