|
Главный тренер бразильского "Палмейраса" Луис Фелипе Сколари избежал 12-матчевой дисквалификации. Именно такое наказание грозило ему за оскорбление главного арбитра матча чемпионата Бразилии "Палмейрас" - "Атлетико Минейро" (3:2), состоявшегося 31 июля этого года, сообщает Associated Press.
Во время этой встречи Сколари оскорбил не только главного судью Сандро Мейру Риччи, но и его помощников. Рефери удалил наставника с тренерской скамейки.
Дело Сколари в ночь на 23 августа разбирал Спортивный трибунал Бразилии. Тренер, которому грозил также штраф в размере 140 тысяч реалов (около 125 тысяч долларов), отделался двухматчевой дисквалификацией.
Таким образом, Сколари пропустит матчи чемпионата Бразилии с "Коринтиансом" (28 августа) и "Ботафого" (1 сентября). В турнирной таблице "Палмейрас" занимает шестое место. От идущего на первой позиции "Коринтианса" команда отстает на восемь очков.
Сколари возглавил "Палмейрас" в июне 2010 года. Главным достижением в его карьере является победа на чемпионате мира 2002 года со сборной Бразилии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Назначен новый глава "Союзмультфильма"
Миллу Йовович записали в "опасные девушки"
Донни Ену предложили роль в сиквеле "Неудержимых"
Совместному проекту Тыквера и Вачовски урежут бюджет
Кристиан Бейл сыграет в новом фильме Терренса Малика
Кейт Уинслет вынесла из огня 90-летнюю мать Ричарда Брэнсона
В 2013 году Pixar вернет динозавров на Землю
Сценарист "Конана" переписал "Рэмбо 5"
Североамериканский кинопрокат возглавил фильм "Прислуга"
Американцы решили снять "Мастера и Маргариту" в Перми
Российский режиссер адаптирует "Вино из одуванчиков" для Голливуда
Короткометражка Германа-младшего попала на Венецианский кинофестиваль
Американских критиков удовлетворил фильм о войне в Осетии
Ридли Скотт снимет продолжение "Бегущего по лезвию"
|