|
В Москве скончался бывший футболист томской "Томи" Вадим Баженов. 39-летний спортсмен умер в результате сильного пищевого отравления, полученного по возвращению из Саранска с летней спартакиады "Газпрома". В крови Баженова врачи обнаружили крысиный яд, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Томской областной федерации футбола Руслана Киселева.
По словам Киселева, по факту отравления Баженова может быть заведено уголовное дело. Судебно-медицинская экспертиза должна состояться в Москве 30 августа.
Баженов играл за "Томь" с 1997 по 1999 годы, когда команда выступала в первой и второй лигах. За томский клуб футболист провел 84 матча в чемпионате страны и забил один гол. После окончания карьеры Баженов работал тренером и играл за ветеранов, сообщает официальный сайт "Томи".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Кэмерон Кроу взялся за сценарий для нового фильма
Объявлены призеры кинофестиваля в Монреале
Зои Салдана станет наполовину ангелом
Мартин Скорсезе снимет римейк "Игрока"
"Городу грехов 2" нашли сценариста
Дэн Эйкройд пообещал продолжить охоту за привидениями весной 2012 года
Лидерство в североамериканском прокате удержала драма о прислуге
Назначен новый глава "Союзмультфильма"
Оливию Уайлд позвали на замену забеременевшей Дженнифер Гарднер
Сериал "Белый воротничок" продлили на четвертый сезон
Съемки фильма "Географ глобус пропил" стартуют в ноябре
Съемки "Росомахи 2" отложили до 2012 года
|