|
В машине, обнаруженной днем 22 сентября на Комсомольской площади в Москве, оказалась не пиротехническая смесь, как сообщалось ранее, а бочка с краской. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ГУМВД по столице Владимира Колокольцева.
Колокольцев, однако, подтвердил, что в машине были провода, напрямую соединенные с аккумуляторами. Именно поэтому сотрудники правоохранительных органов предположили, что в автомобиле может находиться взрывное устройство.
Выяснилось, что хозяин автомобиля "ВАЗ-2105", на заднем сидении которого находилась емкость с краской, просто оставил свое транспортное средство возле Ярославского вокзала и ушел по делам. При этом, как отмечает "Интерфакс", мужчина узнал о том, что в его автомобиле заложена "бомба", из СМИ и сам прибыл на место происшествия.
Автомобиль марки "ВАЗ-2105" был обнаружен днем в четверг, 22 сентября, возле Ярославского вокзала. Движение транспорта на Комсомольской площади было перекрыто.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Для фильма Мика Джаггера нашли сценариста
Стивен Спилберг получит награду имени Дэвида Селзника
Universal переснимет "Лицо со шрамом"
Министерство культуры отозвало документы на приватизацию "Ленфильма"
Новая серия "Двух с половиной человек" собрала рекордное число зрителей
Звягинцев задумал фильм на английском
Cпилберг отказался выпускать фильм о Линкольне до выборов в США
50 Cent снимется в фильме о маньяке-убийце с Аляски
Звезда "Сумерек" запишет музыкальный альбом
Главный приз фестиваля "Киношок" получило "Шапито-шоу"
Сет Роген и Эмма Стоун снялись в пародии на "Звездные войны"
Чарли Шин получит 25 миллионов долларов за увольнение из сериала
Владимир Меньшов выступил против выдвижения Михалкова на "Оскар"
Россия выдвинула Михалкова на "Оскар"
Андрей Кончаловский станет кавалером Ордена почетного легиона
|