Полузащитник питерского "Зенита" Данни отпросился из сборной Португалии по футболу, куда он был вызван для участия в решающих матчах отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. Данни объяснил свой отказ от приглашения личными причинами, и ему позволили не приезжать в расположение национальной команды. Об этом сообщает официальный сайт Португальской футбольной федерации (FPF).
Вместо Данни главный тренер португальской команды Паулу Бенту пригласил в сборную форварда "Порту" Силвестра Варелу.
7 октября сборной Португалии предстоит провести матч на своем поле с командой Исландии. 11 октября португальцы сыграют на выезде со сборной Дании.
В отборочном турнире Евро-2012 португальцы делят с Данией и Норвегией первое-третье места в группе H. У этих команд по 13 очков, однако Португалия и Дания провели по шесть матчей, а норвежцы - семь игр.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бывший лидер правящей партии Японии предстал перед судом
Эд Карпентер одержал дебютную победу в INDYCAR
Мировые расходы на рекламу достигнут 465 миллиардов рублей
Кроссовер Tesla представят в начале 2012 года
На ВВЦ построят торговый центр с океанариумом
Филиппинский мэр отказался расставаться с шестиметровым крокодилом
Известный российский альпинист погиб, пытаясь подняться на непокоренную вершину в Непале
В Косово, где местные сербы выступили против албанцев и сил НАТО, расстреляли отца и сына
Филиппинские боевики отпустили заложницу-американку
В Тувалу закончилась питьевая вода
Индия удвоит парк транспортников Super Hercules
Огромная озоновая дыра впервые возникла над Арктикой
Главный специалист "Аль-Каиды" по взрывным устройствам не был уничтожен в Йемене
В Швеции открывается 110-я Нобелевская неделя: объявят лауреата по медицине
В Афинах грабитель вынес из банка миллион евро
Убивший Раббани террорист-смертник был пакистанцем, заявил Афганистан
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|