|
Капитан клуба КХЛ "Атлант" из подмосковных Мытищ Алексей Ковалев выбыл из строя примерно на месяц. Столько времени Ковалеву потребуется на восстановление после операции на колене, которую он недавно перенес в Питтсбурге. Ранее врачи обнаружили у нападающего надрыв мениска, пишет издание "Спорт-Экспресс".
Ковалев почувствовал острую боль в колене во время тренировки 5 октября. 7 числа он улетел в США, где ему была сделана артроскопическая операция. Операцию делали врачи, которые оперировали Ковалева ранее.
Хоккеист рассказал, что колено начало беспокоить его еще раньше по ходу регулярного чемпионата КХЛ, а накануне тренировки 5 октября боль "стала нестерпимой". После этого было решено сделать операцию, чтобы не откладывать восстановление на более поздний срок.
38-летний Ковалев перешел в "Атлант" перед началом сезона-2011/12. Ранее он долгое время играл в НХЛ, где его последним клубом стал "Питтсбург Пингвинс". Как сообщает официальный сайт КХЛ, в пяти матчах регулярного чемпионата он забросил одну шайбу и отдал три передачи.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Братья Коэны нашли актера на главную роль для новой ленты
На съемках "Обители зла" пострадали 16 зомби
Ленту "Прощение крови" сочли недостаточно албанской для "Оскара"
Скорсезе показал незавершенную версию "Хранителя времени"
Сценарист мультфильма "Делай ноги" расскажет о путешествиях Джека Лондона
Для "Потерянного рая" нашли Адама
Журнал Empire назвал сто лучших британских фильмов
Режиссера "Судьи Дредда" отстранили от работы
Рэй Манзарек снимет фильм о выжившем Джиме Моррисоне
Трейлер фильма "Драйв" довел американку до суда
Тому Крузу предложили сразиться с инопланетянами
Sony Pictures экранизирует книгу о Стиве Джобсе
Ширли Маклейн получит награду за вклад в развитие кинематографа
Боксирующие роботы захватили прокат в США
На роль девушки Бонда утверждена француженка
"Золотой глобус" Джона Уэйна продан за 140 тысяч долларов
|