|
Московский ЦСКА в третьем матче группового этапа Лиги чемпионов победил в "Лужниках" турецкий "Трабзонспор" со счетом 3:0. Теперь у ЦСКА четыре очка после трех игр, столько же, сколько и у "Трабзонспора". Вечером 18 октября в этой группе состоится также матч "Лилль" - "Интер". Если они сыграют вничью, то ЦСКА останется в лидерах группы.
В первом тайме матча в "Лужниках" счет открыл Сейду Думбья после передачи пяткой от Вагнера Лав. Во втором тайме отличились вышедший на замену Александр Цауня, а также еще раз Думбья. В итоге ивуариец стал одним из лучших бомбардиров текущей Лиги чемпионов: он забил четыре мяча в трех матчах.
Помимо поединка "Лилль" - "Интер" сегодня, 18 октября в Лиге чемпионов состоится еще шесть матчей: мадридский "Реал" примет "Лион", "Манчестер Сити" - "Вильярреал", румынский "Оцелул" - "Манчестер Юнайтед", швейцарский "Базель" - "Бенфику", "Динамо" из Загреба - "Аякс", а "Наполи" - "Баварию".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Гордону-Левитту предложили роль в фильме Тарантино
Новый эпизод "Ходячих мертвецов" посмотрели более 7 миллионов человек
Компания Hasbro задумала четвертый фильм о "Трансформерах"
Начались съемки нового фильма со Шварценеггером в главной роли
Российский прокат возглавила "Живая сталь"
Российские режиссеры отказались войти в оскаровскую комиссию Михалкова
Приквел Пиноккио доверили Шону Леви
На кинофестивале "Завтра" пройдет ретроспектива Андрея Смирнова
"Великого Гэтсби" с ди Каприо выпустят в Рождество
Warner Bros. предпочла Мэтта Ривза Нолану и Бэю
"Живая сталь" осталась лидером проката Северной Америки
Братья Коэны нашли актера на главную роль для новой ленты
Вуди Аллен поменял название нового фильма
Михалков позвал в оскаровский комитет Сокурова и Звягинцева
Лидер Limp Bizkit снимется в комедийном телесериале
|