Россия внесла в Совбез ООН проект резолюции об отмене бесполетной зоны в Ливии, сообщает в пятницу, 21 октября, РИА Новости со ссылкой на постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина.
"Мы вносим эту резолюцию, надеемся, что в ближайшие дни она может быть принята", - цитирует агентство слова дипломата.
Это не единственный проект резолюции, поданный Россией в Совбез ООН. Как стало известно телеканалу "Аль-Арабия", российские дипломаты подготовили резолюцию, в которой содержится призыв к членам Национального переходного совета Ливии предотвратить нелегальное распространение оружия на территории страны.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ярославку подготовили к запуску ревирсивного движения
Возле Большого театра появится платная парковка
Реконструкцию Варшавки оценили в 12 миллиардов
ГИБДД объяснила правила проезда по выделенным полосам
Автомобилиста оправдали по делу о ДТП с машиной Роскосмоса
В Москве за один день поймали более 2600 пешеходов-нарушителей
Москва застроит парковками территорию возле станций метро
Подмосковным гаишникам раздадут планшетные компьютеры
В Москве появятся парковки с оплатой через SMS
Рестораны и клубы в центре Москвы избавят от нелегальных парковок
Штрафовать за неправильную парковку будут передвижные видеокомплексы
В Томской области на спор закрасили дорожную разметку
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|