|
Скончалась вторая студентка, выбросившаяся с балкона многоэтажного жилого дома на Озерной улице в Москве. Об этом сообщает "Интерфакс".
18-летняя Маргарита Уткина умерла около полудня 2 ноября в реанимационном отделении городской клинической больницы 31 от тяжелых травм, полученных при падении. "У пострадавшей множественные переломы, сложнейшая черепно-мозговая травма, повреждения внутренних органов", - сообщил ранее источник в полиции. После падения с балкона девушка прожила около 12 часов.
По словам очевидца, слова которого приводит Lifenews, Уткина до приезда "скорой" находилась в сознании и просила о помощи. При этом, по некоторым данным, девушка ранее уже пыталась покончить с собой.
Ранее 2 ноября сообщалось о том, что девушки прыгнули с 12-го этажа, однако, по новым данным Следственного комитета РФ, этаж был 14-м. Кроме того, по уточненной информации погибшая Майя Соловьева действительно училась на втором курсе МГМУ имени Сеченова. При этом сообщается, что в первом меде учится другая девушка с созвучными именем и фамилией, которая "жива и здорова".
"Вышла неразбериха. Нам были предоставлены данные опознавательные на Соколову, а СМИ писали и про Соколову, и про Соловьеву. Было совпадение, Соколова здорова и она в это время была на занятиях", - рассказал РИА Новости пресс-секретарь вуза Борис Давыдов. По поводу места обучения Маргариты Уткиной точных данных нет.
Подруга Уткиной Майя Соловьева скончалась на месте. Две девушки 1993 года рождения совершили самоубийство в ночь на 2 ноября. Как уточняет Lifenews, у подъезда их зафиксировала камера наружного наблюдения. В 23:55 подруги подошли к подъезду и, покурив, отправились внутрь. В следующий раз в поле зрения камеры они оказались в 1:52, когда выпали из окна, взявшись за руки. Сообщалось, что на лестничной клетке обнаружены бутылки из-под пива, которое, возможно, было выпито подругами.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Кот в сапогах" остался лидером российского кинопроката
Умер продюсер 14 церемоний вручения "Оскаров"
Анонсированы два фильма Терренса Малика
Аманда Сейфрид сыграет звезду "Глубокой глотки"
Роджер Мур раскритиковал новые фильмы о Джеймсе Бонде
Мультфильм Спилберга закроет кинофестиваль AFI
Майкл Кейн снимется в фильме о борьбе ФБР с фокусниками
Бил Мюррей поработает с сыном Фрэнсиса Форда Копполы
"Кот в сапогах" поставил рекорд в российском прокате
Кирстен Данст снимется в финансовом триллере
Эдди Мерфи придумал комедию об инопланетянах
Джастину Тимберлейку предложили роль в фильме братьев Коэнов
Кинопрокат Северной Америки возглавил "Кот в сапогах"
Траволта и Де Ниро впервые сыграют вместе
Режиссера Сергея Говорухина похоронили с воинскими почестями
|