Полиция начала проверку в отношении техасского судьи, который, как видно на появившейся в интернете видеозаписи, бил дочь ремнем. Об этом сообщает CBS News.
Видеоролик, на котором запечатлен судья округа Арансас (Aransas) Уильям Адамс (William Adams), его дочь Хиллари Адамс (Hillary Adams) выложила в сеть 27 октября. К настоящему моменту его посмотрели более двух миллионов человек.
Запись была сделана в 2004 году, когда Хиллари Адамс, страдающей параличом, было 16 лет. Как говорится в подписи к ролику, отец бил дочь за то, что она загружала в интернете пиратскую музыку и игры. В избиении дочери принимала участие и ее мать.
В качестве судьи 51-летний Уильям Адамс, живущий в городе Рокпорт (Rockport), занимается делами о нарушении прав детей. Как сообщает KZTV10, он заявил, что не сделал ничего плохого, а лишь наказал дочь после того, как застал ее за воровством. По его словам, он извинился за свой поступок.
Как рассказал местный шериф, после публикации видео Уильям Адамс стал получать угрозы.
В подписи к видео содержится призыв не переизбирать Адамса на должность судьи. Мать девушки, Халли Адамс (Hallie Adams), как сообщает Caller.com, призналась, что видео было опубликовано в то время, когда Уильям Адамс пытается добиться опекунства над десятилетней дочерью. Халли Адамс развелась с мужем в 2007 году.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Путин предложил отдать строительство ЦКАД под общественный контроль
В Москве ограничат движение 4 и 7 ноября
Собянин признал часть дворовых парковок бракованными
Снесший мост водитель заплатит 1500 рублей штрафа
Под Смоленском в ДТП с участием командира ОМОН погибли трое
Рядом с гостиницей "Украина" появится подземная парковка
Снесенный грузовиком мост решили окончательно демонтировать
В Тульской области пассажирский автобус столкнулся с бензовозом
В России выросла детская смертность на дорогах
За полгода в России арестовали 130 тысяч водителей
На строительство трассы Москва-Петербург выделили 39 миллиардов
Москва выбрала единого оператора парковок
Московские спид-камеры оштрафовали 26 полицейские машины
ГИБДД предложила увеличить штраф за отсутствие автокресел
Реконструкцию магистралей Москвы обсудят с водителями
ГИБДД решила получить доступ к данным об алкоголиках и наркоманах
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |