|
В Москве 4 ноября задержан один из организаторов "Русского марша" Константин Крылов. Об этом сообщает "Агентство политических новостей", главным редактором которого является Крылов.
Крылова задержали возле его дома. По данным агентства, четыре человека в штатском предъявили ему бумагу без подписи, посадили в автомобиль Ford Focus и повезли в прокуратуру.
4 ноября в России отмечается День национального единства. В этот день в нескольких городах проводится "Русский марш". В Москве место проведения мероприятия - район Люблино. Изначально сообщалось, что в московском марше примут участие до 10 тысяч представителей националистических группировок, городские власти ограничило число участников тремя тысячами человек.
Как сообщают в блогах очевидцы, в настоящее время Люблино оцеплено сотрудниками полиции, ОМОНа и внутренних войск.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бретт Ратнер отказался продюсировать церемонию вручения "Оскаров"
Forbes назвал самых переоцененных звезд Голливуда
Новому фильму об агенте 007 дали официальное название
Счетная палата выявила нецелевое использование субсидий кинематографистами
Warner Bros. снимет третью "Битву титанов"
Оскаровский комитет сформируют по предложенной Михалковым схеме
Умер продюсер 14 церемоний вручения "Оскаров"
Анонсированы два фильма Терренса Малика
Аманда Сейфрид сыграет звезду "Глубокой глотки"
Роджер Мур раскритиковал новые фильмы о Джеймсе Бонде
Мультфильм Спилберга закроет кинофестиваль AFI
Майкл Кейн снимется в фильме о борьбе ФБР с фокусниками
Бил Мюррей поработает с сыном Фрэнсиса Форда Копполы
"Кот в сапогах" поставил рекорд в российском прокате
|