|
10 ноября окончательно определился состав участников итогового турнира года АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов), который пройдет 20-27 ноября в Лондоне. Последними на этот турнир пробились чех Томаш Бердых, француз Жо-Вильфрид Тсонга и американец Марди Фиш, сообщает официальный сайт АТР.
Окончательный состав участников стал известен после победы Бердыха над сербом Янко Типсаревичем в 1/8 финала турнира серии "Мастерс" в Париже. Эта игра состоялась 10 ноября и завершилась со счетом 7:5, 6:4 в пользу Бердыха.
Типсаревич мог опередить в чемпионской гонке АТР Бердыха, Тсонга и Фиша, но после поражения в 1/8 финала упустил этот шанс. Таким образом, чех, француз и американец выступят на итоговом турнире вместе с сербом Новаком Джоковичем, испанцами Рафаэлем Надалем и Давидом Феррером, британцем Энди Мюрреем и швейцарцем Роджером Федерером.
Что касается турнира в Париже, то в 1/4 финала Бердых встретится с Мюрреем. Остальные участники 1/4 финала пока не определены. Из российских теннисистов до 1/8 финала не добрался никто.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Из "Запутанной истории" сделают короткометражку
Джордж Тиллман-младший снимет биографию Майлза Дэвиса
Вуди Харрельсон и Ольга Куриленко снимутся в "Семи психопатах"
У фильма о Годзилле опять сменился сценарист
Американская киноакадемия нашла нового продюсера для "Оскара"
Морган Фримен получит почетный "Золотой глобус"
Эдди Мерфи отказался вести церемонию вручения "Оскаров"
Эрик Бана снимется в фильме о встрече Пресли с Никсоном
Бретт Ратнер отказался продюсировать церемонию вручения "Оскаров"
"Москино" предложило создать сеть бюджетных кинотеатров
Премьера фильма "Бездельники" состоится в интернете
Кинотеатр "Художественный" закроют на реконструкцию
Чарли Шин показал фото со съемочной площадки нового фильма
Из жизни да Винчи сделают боевик
"Кот в сапогах" остался лидером российского кинопроката
Интервью со Стивом Джобсом покажут в кинотеатрах
|