| 
Причиной пожара в городе Шумерля в Чувашии, жертвами которого стали трое детей, могло стать нарушение правил безопасности при эксплуатации нагревательных электроприборов. Об этом сообщается 20 ноября на сайте управления МЧС по республике. По данным источника ИТАР-ТАСС в экстренных службах региона, обогреватель или печь, возможно, были неисправны.
 
Пожар в частном деревянном доме в Шумерле произошел в ночь на воскресенье. 31-летняя жительница дома проснулась ночью от запаха гари, к этому времени пожар охватил всю прихожую. Женщина попыталась потушить огонь водой, а затем выбежала на улицу и стала закидывать пламя снегом. При этом она разбила окно, из-за чего пожар перекинулся на остальную частью дома.
 
Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного МЧС в 01:38 по московскому времени. Через некоторое время в доме взорвался газовый баллон, еще один взрыв произошел после прибытия пожарных. Во время разбора завалов спасатели нашли тела 12-летнего мальчика и его сестер семи и двух лет (ранее сообщалось, что при пожаре погибли два мальчика и девочка). Их мать госпитализирована с многочисленными ожогами, ее состояние оценивается как стабильное.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Тренер "Шахтера" попросил прощения у болельщиков
    
Щупальца расизма дотянулась до хоккея с мячом
    
Андрею Кириленко после матча в Самаре теперь больно сморкаться (ВИДЕО)
    
Тренер "Волги" домашнее поражение "списал" на действия арбитра 
    "Краснодар" выиграл у "Спартака" из Нальчика
    
Юные хоккеисты "Атланта" будут платить за лед: все деньги ушли на выборы
    
Зинедин Зидан снова уселся за парту
    
Жирков наябедничал на Широкова, который с помощью "нехороших" слов ругал судью 
    
Британка на лыжах собралась пересечь Антарктику за 70 дней
    
Петрову пришлось извиниться перед Lotus-Renault 
    
Алексеев стал обладателем вакантного титула Интернационального чемпиона по версии WBC 
    
Главный тренер "Челси" намекнул, что Хиддинку не стоит возвращаться в стан "аристократов"
    
Данни попросил россиян помочь деньгами больному ребенку  
    
Голкипер "Баварии" выиграл полмиллиона евро, блеснув интеллектом
    
ЦСКА упустил шанс догнать "Зенит" в российском футбольном первенстве 
    
Нижний Новгород планирует расплатиться со своими футболистами до начала зимы
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |