|
Жителя Юты поймали за просмотром детского порно на борту пассажирского самолета. Об этом сообщает MassLive.
47-летний Грант Смит просматривал порнографические фотографии на ноутбуке, который держал на коленях. Пассажир, сидевший с ним рядом, обратил на это внимание и сообщил об увиденном членам экипажа.
Грант летел первым классом на самолете Delta Airlines из Солт-Лейк-Сити в Бостон. При посадке в Международном аэропорту Бостона педофил был задержан полицией, которая допросила его, а затем арестовала. Гранта заподозрили в распространении детской порнографии, следствие не исключает, что в дальнейшем список обвинений может расшириться.
Сумма залога, достаточная для освобождения Гранта из-под ареста, была оценена в 15 тысяч долларов. В понедельник мужчине должны быть предъявлены официальные обвинения.
Получить комментарии от него самого журналистам пока не удалось.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Умер создатель чешского мультфильма про Крота
"Запрещенный прием" признали худшим фильмом года
Вигго Мортенсена не позвали в экранизацию "Хоббита"
Опубликован постер к режиссерскому дебюту Анджелины Джоли
Собака Лесси стала поводом для судебного иска
"Централ Партнершип" оформила иски к бывшему президенту и его сыну
Назначена дата выхода в прокат нового "Звездного пути"
Колин Ферт выставил себя на аукцион
Опубликованы первые кадры из "Прометея" Ридли Скотта
Создатели римейка "Акиры" променяли Олдмана на Ватанабе
Сценаристы "Кунг-фу Панды" займутся комедией об исполнении желаний
Для "Игры Эндера" нашли исполнителя главной роли
|