| 
Спасатели обнаружили на теплоходе "Сергей Абрамов", сгоревшем в середине ноября в Северном речном порту Москвы, тело погибшего. Об этом сообщает 27 ноября РИА Новости. По предварительным данным, тело принадлежит пропавшему мотористу Герману Колигаеву (по другим сведениям, его фамилия - Колегов).
 
Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах заявил, что  труп нашли в одном из помещений судна в ходе работ по откачке воды. По его данным, процедура опознания тела погибшего пройдет в ближайшее время.
 
Крупный пожар на теплоходе "Сергей Абрамов" произошел рано утром 14 ноября. Огонь охватил машинное отделение и все три палубы. Тушение продолжалось в течение всего дня, из-за повреждений судно частично ушло под воду. В момент происшествия на теплоходе находился 21 человек, пятеро из них пострадали, один - механик-моторист - пропал без вести.
 
23 ноября на "Сергее Абрамове" произошел еще один пожар, в результате которого никто не пострадал. Тогда начальник пресс-службы ГУ МЧС региона Евгений Бобылев заявил, что возгорание не может привести к большим разрушениям, так как "все что могло сгореть, уже сгорело 14 ноября".
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
"Рубин" одержал крупную победу в Лиге Европы
    
Футболисты сборной Того погибли в автокатастрофе 
    Тренер сборной Уэльса Гэри Спид найден повешенным
    
Новый хоккейный шлем испытывают взрывотехник и юноши Оттавы 
    
Европейцы призывают бойкотировать Евро-2012 из-за жестокого обращения с животными в Украине 
    
Олимпийские талисманы лондонских игр заговорили голосом британского писателя 
    
Болельщики "Зенита" обиделись на "дебилов" 
    Автобус с футболистами сборной Того упал в пропасть
    
Себастьян Феттель корректирует рекордную историю "Формулы-1" 
    Болельщики вышли на митинг в поддержку ФК "Томь"
    
В финале итогового турнира АТР встретятся Роджер Федерер и Жо-Вильфред Цонга
    
Российские "пляжники" вновь доказали, что они лучшие в мире 
    
Футболисты "Кубани" и "Спартака" решили не портить друг другу настроение перед отпуском
    В финале итогового турнира ATP сыграют Цонга и Федерер
    Российские фигуристы завоевали четыре медали на московском этапе Гран-при
    "Спартак" из Нальчика разгромил "Терек" в матче 32-го тура чемпионата
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |