|  | 
 | ||||||||||||||||||||
|  | 
| 
 
 
 
 | 
 Спорт
Конкурс "Краса России" выиграла бывшая модель Playboy (ФОТО) 9:47AM Friday, Dec 2, 2011 
 
 В России выбрали очередную самую красивую девушку страны - на этот раз по версии конкурса "Краса России". Титул достался москвичке - аспирантке Финансового университета при правительстве РФ и бывшей модели Playboy Наталье Переверзевой, сообщает РИА "Новости". В прошлом году Переверзева получила титул "Мисс Москва", что и позволило ей участвовать в общероссийском конкурсе красоты. Теперь победительница будет представлять Россию на конкурсе "Мисс Земля". 
 Узнав о победе в ночь на 1 декабря, Наталья расплакалась и срывающимся голосом сказала со сцены: "Я благодарна жюри, зрителям и, самое главное, своим родителям! Эта победа - для вас!" За корону в этом году боролись 48 девушек со всей страны. Главным экспертом по девичьей красоте стал президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков, возглавивший жюри. 
 В этот раз оценивать грацию и красоту снова решили без интеллектуального конкурса - умственные способности девушек проверяли еще во время подготовки к финалу. Победительниц выбирали "по одежке", рассказывает "Московский комсомолец". Выход в алых платьях сократил число конкурсанток до 30. После танцев в стеганых сарафанах и бега на месте в коротких шортиках отсеяли еще десяток. Финальная семерка появилась в пышном вечернем убранстве. 
 Призовые места распределились совершенно неожиданным образом, отмечает "МК": первоначально победу прочили "Мисс Архангельск" и "Мисс Санкт-Петербург" - в итоге они заняли лишь третье и пятое места. Первой вице-мисс "Красы России" на конкурсе стала Алиса Веселова, студентка юрфака Петрозаводского госуниверситета. Вторая вице-мисс - Анастасия Санитарова из Якутии. Третья - Елена Христофорова из Архангельска. Четвертая красавица - 20-летняя студентка Дарья Сидорова. Пятая - Екатерина Миллен из Санкт-Петербурга. 
 "Юную Красу России" разглядели в 15-летней школьнице-отличнице Родионовой Оле из Перми. 
 В прошлом году "Красой России" была объявлена 22-летняя студентка МГУ Дарья Коновалова. Соперницы тогда шептались, что конкурс прошел нечестно - якобы победа Дарьи была предопределена заранее. Корону Наталье Переверзевой вручила именно прошлая "Краса России". 
 "Краса России" - финансистка со страниц Playboy 
 Наталье Переверзевой 23 года (впрочем, этот же возраст называли и в прошлом году). Ее рост - 177 см. Грудь - талия - бедра: 89 - 60 - 89, приводит данные "Комсомольская правда". Аспирантка Финансовой академии при правительстве РФ, работала в Министерстве финансов. 
 Девушка увлекается музыкой. Ее цель, по собственным словам, - "сделать все возможное, чтобы будущие дети гордились своей мамой". За минувший год она, видимо, предприняла определенные усилия, чтобы приблизиться к намеченной цели: снялась в откровенной фотосессии для Playboy и в нескольких клипах, в том числе и у Влада Топалова. 
 "Мне с детства говорили, что у меня хорошая фигура, - поведала девушка журналистам после победы. - Мама хотела отдать меня в модельную школу, папа был против, и я сомневалась. Рост был для подиума неподходящий - всего 170 см. И тогда мне предложили принять участие в конкурсе красоты "Мисс Курск", мы раньше там жили. Главной королевой красоты я, конечно, не стала, но титул первой вице-мисс все же получила. Потом была "Мисс Россия". Думаю, из-за невысокого роста меня тогда просто не заметили. И я начала над этим работать, делала специальные упражнения и в итоге сильно подросла - теперь мой рост 177 см и почти идеальные параметры - 89-60-89. Но их я уже работая моделью заполучила". 
 "Этот конкурс я прошла спокойно, помогли курсы по психологии, - призналась "Краса России - 2011". - Вы бы только видели, какая за кулисами была суматоха, девушки чуть не плакали - переодеваться надо было с невероятной скоростью, а еще и туфли не перепутать. И я решила так: "Вы мне не конкурентки, все равно стану первой". И стала. А корона, кстати, не очень удобная и достаточно тяжелая". 
 В конкурсе "Мисс Земля" Наталья Переверзева сразится с 94 девушками со всего мира. 
 По материалам NewsRu.com 
 Другие новости по теме 
Боли, которые испытал Владимир Кличко, намного хуже родов  Мутко и ФИФА разошлись в оценке бюджета чемпионата мира-2018  "Локомотив" обыграл "Штурм" в Лиге Европы  ФИФА, в отличие от УЕФА, заинтересовалась "делом Гогниева"  Дебютант сборной России признан лучшим молодым футболистом уходящего года  КХЛ дисквалифицировала еще одного игрока "Витязя"  Александр Овечкин о новом теннисном романе: "Мария - моя королева"  Команда Lotus Renault близка к подписанию контракта с испанской гонщицей  "Амур" установил антирекорд сезона  УЕФА: "Зенит" могут выгнать из Лиги чемпионов из-за выходки болельщиков  Российская чемпионка осталась без Евро-2011 из-за визы  Итальянские СМИ разлучают Лучано Спаллетти с "Зенитом"  Кейсуке Хонда пропустит решающий матч ЦСКА  Московский ЦСКА одержал седьмую победу подряд в Евролиге  Уволенный тренер "Вашингтон Кэпиталс" нашел работу за два дня  Сборная России осталась без медалей в первой гонке биатлонного сезона 
 | 
Рассылки:   Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|  | |
| News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
|  | |
|  | 
|  | ||||
|  | ||||
|   |  | © 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved  Contact |   | |
|  | ||||