|
Российский биатлонист Андрей Маковеев выиграл серебряную медаль на втором этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Маковеев занял второе место в спринтерской гонке на 10 километров, показав результат 24 минуты и 51,1 секунды и не допустив ни одного промаха при стрельбе. Об этом сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).
Золото выиграл швед Карл-Юхан Бергман, опередивший россиянина на 9,2 секунды. Третье место занял Беньямин Вегер из Швейцарии, который проиграл Маковееву 10,4 секунды. Ни один из призеров не промахнулся на огневых рубежах.
В двадцатку лучших попали еще три россиянина. Евгений Устюгов занял пятое место, Дмитрий Малышко показал 10-й результат, а Антон Шипулин стал 15-м. Тимофей Лапшин занял 23-е, а Евгений Гараничев - 30-е место.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Создатели "Робоцыпа" снимут кукольный мультфильм о путешествии в ад
Бену Кингсли предложили роль в "Игре Эндера"
Постановкой "Человека из U.N.C.L.E." займется Гай Ричи
Компания Lionsgate пообещала вернуть "Пилу" на экраны
Кинодистрибьютор "Люксор" снимет собственный фильм
Часть "Морского боя" снимут в Москве
Хелен Миррен сыграет жену Хичкока
Звезду "Сумерек" назвали самой рентабельной актрисой
У "Одноклассников" появится сиквел
Во Франции закрыли дело о нацистской шутке фон Триера
Бывший президент "Централ Партнершип" подал иск к компании
"Тор 2" опять остался без режиссера
В Голливуде появится посвященный Гарри Поттеру парк
|