|
Клуб НБА "Детройт Пистонс" расстался с чемпионом 2004 года Ричардом Хэмилтоном. Стороны договорились о расторжении контракта, который действовал до конца сезона-2012/13. Согласно договоренности, "Детройт" выплатит игроку 11 из 19 миллионов долларов, которые он должен был заработать, сообщает официальный сайт НБА.
Прошлый сезон стал для Хэмилтона одним из самых неудачных в карьере. В регулярном чемпионате он набирал лишь 14,1 очка в среднем за игру. Ниже результативность атакующего защитника была только в его первом сезоне в НБА.
33-летний Хэмилтон начинал карьеру в "Вашингтон Уизардс", а с 2003 года играл за "Детройт". В составе этой команды он не только стал чемпионом НБА, но и трижды добивался права участвовать в Матчах звезд.
Регулярный чемпионат сезона-2011/12 в НБА будет сокращенным из-за локаута. Трудовой конфликт между игроками и владельцами клубов закончился в конце ноября. Первые матчи регулярного чемпионата состоятся 25 декабря.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Риз Уизерспун нашла себе новую роль
Съемки "Потерянного рая" отложили
"Оскар" Орсона Уэллса вновь выставлен на аукцион
"Высоцкий" сохранил лидерство в российском кинопрокате
Денни де Вито озвучил русскоговорящего Лоракса
Режиссерам телесериалов предложат заняться постановкой "Тора 2"
Кинокритики Лос-Анджелеса признали "Потомков" фильмом года
Lionsgate снимет римейк "Американского психопата"
Североамериканский прокат возглавила новогодняя комедия
Отец Джоди Фостер приговорен к пяти годам тюрьмы
С помощью смартфона сняли первый полнометражный фильм
Александр Ажа экранизирует книгу сына Стивена Кинга
Бену Кингсли предложили роль в "Игре Эндера"
Постановкой "Человека из U.N.C.L.E." займется Гай Ричи
|