|
Футболисту сборной Дании Никласу Бендтнеру пришлось занимать деньги, чтобы расплатиться в пиццерии Копенгагена. Бендтнер хотел расплатиться кредитной картой, но аппарат "отказался" ее принимать, а наличных денег у игрока не оказалось. В итоге за футболиста заплатили две девушки, пишет датское издание Ekstrabladet.
По словам сотрудника пиццерии, когда выяснилось, что Бендтнеру нечем платить, он хотел просто забрать пиццу. "Вы не знаете, кто я такой? Я могу купить всю пиццерию", - процитировал футболиста сотрудник заведения.
Персонал объяснил Бендтнеру, что он в любом случае должен заплатить. По словам одного из посетителей, спортсмен вел себя вызывающе, как будто он был владельцем пиццерии.
Спор закончился тем, что за Бендтнера заплатили две девушки, после чего футболист забрал свой заказ и уехал на такси. Пообещал ли игрок вернуть девушкам деньги, не уточняется.
Контракт 23-летнего Бендтнера принадлежит лондонскому "Арсеналу". Перед началом сезона-2011/12 он на правах аренды перешел в "Сандерленд". За сборную Дании Бендтнер провел 45 матчей и забил 17 голов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Современный Шерлок Холмс вернется на ТВ 1 января
Вайнона Райдер сыграет жену наемного убийцы
У фильмов об Остине Пауэрсе появится приквел-спектакль
Съемки "Потерянного рая" отложили
"Оскар" Орсона Уэллса вновь выставлен на аукцион
"Высоцкий" сохранил лидерство в российском кинопрокате
Денни де Вито озвучил русскоговорящего Лоракса
Режиссерам телесериалов предложат заняться постановкой "Тора 2"
Кинокритики Лос-Анджелеса признали "Потомков" фильмом года
Lionsgate снимет римейк "Американского психопата"
Североамериканский прокат возглавила новогодняя комедия
Отец Джоди Фостер приговорен к пяти годам тюрьмы
С помощью смартфона сняли первый полнометражный фильм
Александр Ажа экранизирует книгу сына Стивена Кинга
Бену Кингсли предложили роль в "Игре Эндера"
Постановкой "Человека из U.N.C.L.E." займется Гай Ричи
|