|
На станции московского метрополитена "Коломенская" произошло задымление. Как сообщает РИА Новости, дым появился в южном вестибюле станции метро. Причиной задымления, по данным ИТАР-ТАСС, является возгорание в тоннеле в 200 метрах от станции. К 12:40 возгорание было ликвидировано.
В пресс-службе МЧС "Интерфаксу" сообщили, что сообщение о задымлении поступило в 10:24. "Причиной задымления стало короткое замыкание в распределительном щите в тоннеле", - заявили в правоохранительных органах.
Глава пресс-службы метрополитена Павел Сухарников сообщил, что из-за задымления в тоннеле временно прекращено движение поездов на участке Замоскворецкой линии между станциями "Орехово" и "Автозаводская". Станция "Коломенская" закрыта, из вестибюля была проведена эвакуация пассажиров.
Как передает корреспондент РИА "Новости", на соседней с "Коломенской" станции "Кантемировская" около 11:40 по громкой связи объявляли, что "по техническим причинам" поезда в обоих направлениях не будут ходить в течение часа.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Римейку "Полицейской академии" нашли режиссера
Производитель игрушек проболтался о секретном злодее в "Мстителях"
"Миссия невыполнима" удержала лидерство в прокате в США и Канаде
Хелена Бонэм Картер получила орден Британской империи
"Голодные игры" признали самым ожидаемым фильмом 2012 года
Луизиана оказалась самым привлекательным штатом для кинематографистов
Опубликован постер к 84-й церемонии вручения "Оскаров"
Песни The Cure и Linkin Park вошли в саундтрек к "Другому миру"
Режиссер "Отверженных" заставит актеров петь на съемочной площадке
Дэн Эйкройд снимется в политической комедии
"Бэмби" и "Форреста Гампа" внесли в Национальный кинореестр США
|