|
Форвард клуба НБА "Сан-Антонио Сперс" Тим Данкан принес своей команде победу над "Нью-Орлеан Хорнетс" броском за секунду до финальной сирены. Матч закончился со счетом 104:102 в пользу "Сан-Антонио", а Данкан, набравший 28 очков, стал самым результативным игроком встречи. Об этом сообщает официальный сайт НБА.
Для "Нью-Орлеана" это поражение стало восьмым подряд. "Хорнетс" с тремя победами в 17 встречах занимает последнее место в Западной конференции. "Сан-Антонио", на счету которого 11 побед в 18 матчах, занимает шестое место на Западе.
Очередные победы одержали "Оклахома-Сити Тандер", лидирующая в Западной конференции, и "Чикаго Буллс", занимающий первое место на Востоке и в общей таблице НБА. "Оклахома" обыграла "Детройт Пистонс" (99:79), а "Чикаго" - "Нью-Джерси Нетс" (110:95).
Из других матчей, состоявшихся в НБА в ночь на 24 января, стоит отметить победу "Бостон Селтикс" над "Орландо Мэджик" (87:56). "Орландо" в этой встрече повторил клубный антирекорд по количеству набранных очков за игру.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Монти Пайтон" воссоединится для съемок научно-фантастической комедии
"Другой мир 4" стал лидером российского проката
Джулия Робертс вновь снимется у режиссера фильма "Ешь, молись, люби"
Шахназаров отметит юбилей выпуском "Белого тигра"
Лауреатов "Золотой малины" объявят в День дурака
Риз Уизерспун сыграет американскую художницу
"Другой мир 4" обошел новый фильм Лукаса в кинопрокате США
Гильдия продюсеров США назвала лучший фильм года
Жюри Каннского фестиваля возглавит режиссер "Комнаты сына"
Ольга Куриленко снимется с Томом Крузом
Warner Bros. снимет фильм по мотивам "Иноземья" Тэда Уильямса
Владимир Хотиненко экранизирует "Бесов" Достоевского
YouTube проведет собственный кинофестиваль
|