|
Московский футбольный клуб ЦСКА продал нападающего Вагнера Лав в бразильский "Фламенго". Форвард подписал контракт с новым клубом до конца 2014 года. Об этом сообщает официальный сайт "Фламенго". Когда Вагнер будет официально представлен в качестве новичка бразильского клуба, пока неизвестно.
Информацию о продаже футболиста подтвердил и официальный сайт ЦСКА. Трансферная стоимость игрока не называется. Ранее сообщалось, что ЦСКА хотел получить за Вагнера не менее десяти миллионов евро, а "Фламенго" предлагал восемь миллионов. Детали перехода были окончательны улажены в офисе ЦСКА в Москве, и в ближайшее время Вагнер отправится в Бразилию.
Вагнер выступал за "Фламенго" на правах аренды в первой половине 2010 года. Форвард провел в бразильском клубе 29 матчей и забил 23 мяча.
Всего 27-летний Вагнер провел в ЦСКА семь с половиной лет. В армейский клуб форвард перешел из бразильского "Палмейраса" летом 2004 года. В составе ЦСКА Вагнер дважды стал чемпионом России, пять раз выиграл Кубок страны и три раза - Суперкубок. В сезоне-2004/05 Вагнер вместе с партнерами по команде выиграл Кубок УЕФА.
За свою карьеру в ЦСКА Вагнер провел 244 матча и забил 117 голов. За сборную Бразилии Вагнер выходил на поле в 20 матчах и забил четыре мяча.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Режиссер "Схватки" подыскал себе новый проект
Деми Мур отказалась от роли в фильме о Линде Лавлейс
Греческий кинорежиссер Тео Ангелопулос погиб в ДТП
Объявлены номинанты на премию Американской киноакадемии
Клэр Дэйнс получит "Золотой котелок"
Режиссер "Девичника в Вегасе" снимет "Виагровый дневник"
Самым прибыльным российским кинопроектом 2011 года оказался мультфильм
В Москве без вести пропал актер Александр Пороховщиков
Актер Александр Пороховщиков нашелся на даче
"Другой мир 4" стал лидером российского проката
Джулия Робертс вновь снимется у режиссера фильма "Ешь, молись, люби"
Шахназаров отметит юбилей выпуском "Белого тигра"
Лауреатов "Золотой малины" объявят в День дурака
Риз Уизерспун сыграет американскую художницу
"Другой мир 4" обошел новый фильм Лукаса в кинопрокате США
Гильдия продюсеров США назвала лучший фильм года
|