|
Сборная России по пляжному футболу стала обладателем Кубка Европы, обыграв в финальном матче сборную Португалии со счетом 4:2. Встреча проходила в Москве.
Авторами голов стали Егор Еремеев, поразивший ворота противника дважды, на 18-й и 29 минутах, а также Егор Шайков и защитник Алексей Макаров. У гостей отличиться удалось Лусио Карме и Маджеру.
В матче за третье место, который также прошел 19 февраля, победу одержала сборная Швейцарии, победившая итальянцев со счетом 4:5.
Сборная России - действующий чемпион мира по пляжному футболу. В сентябре 2011 года россияне в финале чемпионата мира обыграли сборную Бразилии. В феврале 2012 года стало известно, что Россия намерена бороться за проведение чемпионата 2015, 2017 или 2019 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Умерла Людмила Касаткина
"Золотого медведя" вручили братьям Тавиани
Голливуд расширит присутствие на китайском рынке
Клифф Мартинес напишет музыку к новому фильму Роберта Редфорда
В AppStore появились фильмы компании Диснея на русском
Дженнифер Энистон получит звезду на Аллее славы Голливуда
Лунгин приступит к съемкам "Дамы пик" осенью 2012 года
Гаэль Гарсия Берналь станет футуристическим Зорро
Мэрил Стрип сыграет мать Джулии Робертс
Джонни Ли Миллер станет американским Шерлоком Холмсом
Билли Боб Торнтон снимет роуд-муви
Минкультуры выделит "Союзмультфильму" 60 миллионов рублей
Фанаты "Симпсонов" постаили рекорд по продолжительности просмотра ТВ
Умер режиссер фильма "Приходите завтра" Евгений Ташков
По мотивам игр серии Twisted Metal снимут фильм
|