|
В результате взрыва, который произошел в поселке Горки-25 Дмитровского района Московской области вечером в воскресенье, 19 февраля, погибли два человека. Как сообщает в ночь на понедельник РИА Новости со ссылкой на анонимный источник в силовых структурах Подмосковья, еще 13 человек получили ранения.
Ранее сообщалось лишь о пострадавших.
По данным источника РИА Новости, взрыв произошел в здании, расположенном на территории войсковой части. На втором этаже здания располагаются бар и пекарня. Вместе с тем, в Минобороны РФ агентству заявили, что взрыв произошел в строении, расположенном рядом с войсковой частью.
Гибель двух человек позднее подтвердили в ГУ МВД по Московской области. Там сообщили также, что погибшие - работники пекарни. Неназванный источник в правоохранительных органах отметил, что они были приезжими из СНГ.
По данным РИА Новости, в пекарне взорвались два газовых баллона, в результате чего в помещении начался пожар. Сообщалось также, что в это время в ресторане отмечали свадьбу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Умерла Людмила Касаткина
"Золотого медведя" вручили братьям Тавиани
Голливуд расширит присутствие на китайском рынке
Клифф Мартинес напишет музыку к новому фильму Роберта Редфорда
В AppStore появились фильмы компании Диснея на русском
Дженнифер Энистон получит звезду на Аллее славы Голливуда
Лунгин приступит к съемкам "Дамы пик" осенью 2012 года
Гаэль Гарсия Берналь станет футуристическим Зорро
Мэрил Стрип сыграет мать Джулии Робертс
Джонни Ли Миллер станет американским Шерлоком Холмсом
Билли Боб Торнтон снимет роуд-муви
Минкультуры выделит "Союзмультфильму" 60 миллионов рублей
Фанаты "Симпсонов" постаили рекорд по продолжительности просмотра ТВ
Умер режиссер фильма "Приходите завтра" Евгений Ташков
По мотивам игр серии Twisted Metal снимут фильм
|