|
Нападающего английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Марио Балотелли выгнали из торгового центра за отказ снять капюшон. Инцидент произошел в Манчестере в торговом центре Trafford Centre, правила безопасности которого обязывают всех посетителей снимать капюшоны, сообщает интернет-издание Goal.com.
Балотелли, пришедший в торговый центр в компании друзей, пытался объяснить отказ снять капюшон тем, что он не хотел, чтобы его узнали другие посетители Trafford Centre.
На прошлой неделе Балотелли также стал участником неприятной истории, когда за два дня до матча чемпионата Англии с "Болтоном" он был ночью замечен в стриптиз-клубе.
В игре с "Болтоном" Балотелли вышел на поле в стартовом составе, забил гол и помог своей команде одержать победу со счетом 2:0. "Манчестер Сити" лидирует в чемпионате Англии, опережая на два очка "Манчестер Юнайтед".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сара Пэйлин раскритиковала сериал о себе
"Касабланку" перевыпустят на экраны в честь юбилея
Про семью Осборнов снимут кукольный сериал
Телеканал Fox отменил сериал "Терра Нова"
Лидерство в российском прокате захватили "Мамы"
Сильвестр Сталлоне сам перемонтирует свой новый фильм
Фильм "Бедуин" взял главный приз на сербском кинофестивале
Джейсон Сигел отказался работать над продолжением "Маппетов"
Николь Кидман сыграет жену Колина Ферта
Студия MGM нашла нового робота-полицейского
Умер создатель Дарта Вейдера и Чубакки
"Лоракс" поставил рекорд в североамериканском прокате
|