|
Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова вышла в четвертый круг (1/8 финала) теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе. В третьем круге Шарапова обыграла румынку Симону Халеп со счетом 6:3, 6:4. Об этом сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).
Следующей соперницей Шараповой станет итальянка Роберта Винчи, которая в своем матче третьего круга победила Доминику Цибулкову из Словакии со счетом 6:7 (5:7), 6:0, 6:4.
Кроме Шараповой, в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе вышли еще две россиянки. В третьем круге Надежда Петрова победила Саманту Стосур из Австралии, а Мария Кириленко взяла верх над испанкой Лурдес Домингес-Лино. За выход в 1/4 финала Петрова и Кириленко поборются друг с другом.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Госкино Украины разрешило показ фильма "Август. Восьмого"
"Джон Картер" поставил рекорд в российском прокате
Украина опровергла сообщения о запрете фильма "Август. Восьмого"
Вуди Аллен задумал снять фильм в Дании
Тому Крузу предложили роль в новом фильме Клинта Иствуда
Сара Пэйлин раскритиковала сериал о себе
Умер художник-постановщик фильма "Иван Васильевич меняет профессию"
"Лоракс" сохранил лидерство в североамериканском прокате
Съемки новой версии "Спящей красавицы" начнутся в июне
Стивен Хокинг снялся в "Теории большого взрыва"
Фильм "Август. Восьмого" запретили к прокату на Украине
Кэрри Брэдшоу нашли отца
Актер Майкл Мэдсен арестован за драку с сыном
Каннский кинофестиваль откроет "Королевство восходящей луны"
Харви Вайнштейна наградили орденом Почетного легиона
|